TRANSFERES

Oferecemos um transporte personalizado entre o aeroporto e qualquer hotel.
Motoristas profissionais aguardam por si no aeroporto para o acompanharem ao hotel,
com rapidez, comodidade e conforto, sem ter de se preocupar com o transporte de bagagem.

Com uma frota diversificada, podemos prestar um serviço adaptado às suas necessidades e ao tamanho do grupo.
Também no regresso estaremos à sua espera no hotel para o conduzirmos em toda a segurança ao aeroporto,
sem que os horários sejam uma preocupação.

Este serviço está igualmente disponível para qualquer outro tipo de viagens,
quer seja para restaurantes, reuniões, espectáculos, casamentos, compras ou deslocações diárias,
sob orçamento, 24 horas por dia, 365 dias por ano.

Valores em €SedanMiniVanVanMiniBus
Lisboa35455590
Oeiras / Carcavelos 455565100
Estoril / Cascais / Sintra / Caparica557085120
Ericeira / Mafra / Torres75100125150
Setúbal / Palmela / Sesimbra85110135160
Tróia (por barco)140160180200
Tróia (via Alcácer)200220240260
Óbidos / Peniche170200230260
Buçaco / Figueira da Foz310340370400
Coimbra / Beja290310340370
Sines220250280310
Tomar / Leiria / Évora220250280310
Nazaré / Alcobaça / Fátima200230260290
Porto / Algarve400450500550
Aveiro350380410440
Sevilha6008009001000
Madrid850100011001300
Santiago Compostela / Barcelona1700190021002500

Solicitar orçamento para outros percursos/lotações